Комплект светодиодной ленты ЭРА 2835kit-4,8-60-12-IP65-6500-5m Б0043063
КОД: 1732108
Производитель: Эра
Артикул производителя: 2835kit-4,8-60-12-IP65-6500-5m
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 5056306042140
Габариты (ДxШxВ): 26 x 26 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Цветхолодный белый
Защита от пыли и влагиIP65
Тип управлениянет
Проводпровод с вилкой
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Диапазон рабочих температурот 0 до +40 °С
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр4.8 Вт