Комплект светодиодной ленты ЭРА 5050kit-14,4-60-12-IP65-RGB-5m Б0043070
КОД: 1920308
Производитель: Эра
Артикул производителя: 5050kit-14,4-60-12-IP65-RGB-5m
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 5056306042287
Габариты (ДxШxВ): 26 x 26 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ЦветRGB (красный+зеленый+синий)
Защита от пыли и влагиIP65
Цветовая температураRGB К
Тип управлениянет
Проводпровод с вилкой
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт