Светодиодный встраиваемый светильник LEDPOINT 36 Вт, 6500К грильято-призма GR/TR-36W/6500
КОД: 10049799
Производитель: Ledpoint
Артикул производителя: GR/TR-36W/6500
Вес: 1.25 кг
Штрихкод: 4655299954211
Габариты (ДxШxВ): 59 x 59 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный встраиваемый светильник Ledpoint GR/TR-36W/6500
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х19 мм
ТипГрильято
Вес нетто0.9 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В