Адаптер настольный Mean Well GST40A24-P1J AC-DC Т02289313
КОД: 10045772
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST40A24-P1J
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4600022893138
Габариты (ДxШxВ): 15 x 4 x 4 см
Настольный адаптер Mean Well GST40A24-P1J Т02289313
Характеристики
Габариты без упаковки125 x 50 x 31.5 мм
Высота31.5 мм
Длина125 мм
Ширина50 мм
Типблок питания
Вес нетто0.28 кг
Назначениедля бытовых устройств
ГОСТнет
Мощность40 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.67 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В