Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP65-PRO-RGB SMD5050 14,4Вт/м 12В 60диод/м IP65 10мм 5м красный-зеленый-синий 503920
КОД: 10039853
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-12-IP65-PRO-RGB
Вес: 0.234 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 16.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP65-PRO-RGB 503920
Характеристики
ЦветRGB (красный+зеленый+синий)
Вес нетто0.24 кг
Защита от пыли и влагиIP65
Цветовая температураRGB К
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизацияполиуретан
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт