Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP65-6, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В,SMD5050, 10мм, 60 диодов/м, 12Лм/чип, IP65, 6500К - холодный белый 5035
КОД: 10039850
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-12-IP65-6
Вес: 0.196 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 16.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP65-6 5035
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.19 кг
Защита от пыли и влагиIP65
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизацияполиуретан
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт