Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-IP20-4, 50 метров, 9,6 Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 120 диодов/м, 7 Лм/чип, 4500К - нейтральный белый 501260
КОД: 1780607
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-120-9.6-12-IP20-4
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 4660125951722
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9.6 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-IP20-4 501260
Характеристики
Цветбелый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты50 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт