Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9,6-12-IP20-PROL-6 5м 9,6Вт/м 12В 8мм IP20 6500К-холодный белый 501430
КОД: 10036820
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-120-9,6-12-IP20-PROL-6
Вес: 0.086 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9,6-12-IP20-PROL-6 501430
Характеристики
Цветхолодный белый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт