Трековый светильник MAYTONI Track lamps TR006-1-12W3K-B4K
КОД: 10031361
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4251110093918
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х53 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияTrack lamps
Цвет корпусачерный
Форма корпусакруглый
Световой поток950 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт