Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, IP20, белый, 10шт GCL-10GX53-H18-W 689120
КОД: 10030665
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-10GX53-H18-W
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4630031866588
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-10GX53-H18-W 689120
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х18 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника13 Вт
ЦокольGX53
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Цвет плафонанет
Цвет корпусабелый
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыGX
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы13 Вт
Диаметр светильника100 мм
Ширина врезного отверстия86 мм