Удлинитель Smartbuy 4 гнезда 2 метра 10А/2,2кВт без заземления ПВС 2х1,0 SBE-10-4-02-N
КОД: 10020850
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-10-4-02-N
Вес: 0.255 кг
Габариты (ДxШxВ): 30 x 16 x 5 см
Удлинитель Smartbuy SBE-10-4-02-N
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля2 м
Сечение провода2х1.0 мм²