Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8x80 art 9075 а4 пружинный 8 шт. 9075А4КАРАБИН8Х80-8
КОД:
10312089
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9075А4КАРАБИН8Х80-8
Вес:
0.53 кг
Штрихкод:
4660295085852
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 184.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9075А4КАРАБИН8Х80-8
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Вес нетто | 0.52 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 8 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 115 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
3 618.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
3 741.00 руб
Склад
2 996.00 руб
Под заказ
4 095.00 руб
Под заказ
4 420.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
4 353.00 руб
Под заказ
2 271.00 руб
Под заказ
4 355.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
4 768.96 руб
Склад
2 819.00 руб
Под заказ
3 492.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
4 583.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 541.28 руб
Склад
24 095.68 руб
Нет в наличии
12 300.96 руб
Склад
64 146.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Нет в наличии
1 354.00 руб
Под заказ
39 184.00 руб
Нет в наличии
34 359.85 руб
Нет в наличии
8 148.42 руб
Нет в наличии
12 400.00 руб
Нет в наличии
17 990.00 руб
Под заказ
23 990.00 руб
Нет в наличии
8 208.00 руб
Под заказ
35 431.00 руб
Нет в наличии
68 760.00 руб
Нет в наличии