Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 5 мм art 9077 а4 винтовой для соединения цепей 8 шт. 9077А4КАРАБИН5ММ-8
КОД:
10312067
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9077А4КАРАБИН5ММ-8
Вес:
0.168 кг
Штрихкод:
4660295085975
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 639.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин для соединения цепей KREPFIELD 9077А4КАРАБИН5ММ-8
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | винтовой |
|---|
| Вес нетто | 0.158 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 8 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 180 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
1 417.92 руб
Склад
2 088.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
2 271.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 176.00 руб
Под заказ
1 664.32 руб
Склад
2 121.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
1 471.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
923.94 руб
Под заказ
18 227.00 руб
Под заказ
30 891.84 руб
Нет в наличии
2 389.00 руб
Под заказ
9 346.40 руб
Склад
12 556.32 руб
Склад
14 010.08 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ
17 260.00 руб
Нет в наличии
10 990.00 руб
Нет в наличии
5 670.00 руб
Под заказ
11 940.00 руб
Под заказ