Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Хозяйственный трос STAYER MASTER 4 мм 50145-4
КОД:
1315176
Производитель:
Stayer
Артикул производителя:
MASTER
Вес:
0.62 кг
Штрихкод:
4034229210571
Габариты (ДxШxВ):
22 x 11 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 455.06
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Хозяйственный трос STAYER MASTER 50145-4
Характеристики
| DIN | нет |
|---|
| Материал | высокоуглеродистая латунированная проволока |
|---|
| Покрытие | ПВХ |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Диаметр | 4 мм |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Длина | 20 м |
|---|
| На катушке | нет |
|---|
| В ПВХ изоляции | есть |
|---|
| Max рабочее усилие | 470 кг |
Просмотренные товары
2 541.28 руб
Склад
9 260.16 руб
Склад
24 095.68 руб
Нет в наличии
12 300.96 руб
Склад
64 146.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Нет в наличии
1 354.00 руб
Под заказ
8 148.42 руб
Нет в наличии
50 992.00 руб
Под заказ
12 400.00 руб
Нет в наличии
36 990.00 руб
Нет в наличии
3 796.00 руб
Нет в наличии
23 990.00 руб
Нет в наличии
8 208.00 руб
Под заказ
35 431.00 руб
Нет в наличии
68 760.00 руб
Нет в наличии