Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 4x40 art 9075 а4 пружинный 20 шт. 9075А4КАРАБИН4Х40-20
КОД:
10312066
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9075А4КАРАБИН4Х40-20
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
4660295085593
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 300.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9075А4КАРАБИН4Х40-20
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Вес нетто | 0.18 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 4 мм |
|---|
| Фасовка | 20 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 20 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
2 088.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
1 812.00 руб
Под заказ
2 271.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 664.32 руб
Склад
2 121.00 руб
Под заказ
2 819.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 783.00 руб
Под заказ
9 453.92 руб
Нет в наличии
1 497.44 руб
Под заказ
9 770.88 руб
Склад
5 379.00 руб
Нет в наличии
2 950.08 руб
Под заказ
29 928.00 руб
Под заказ
9 951.20 руб
Нет в наличии
8 139.04 руб
Склад
58.00 руб
Под заказ
25 909.07 руб
Нет в наличии
17 961.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
13 276.00 руб
Нет в наличии
16 630.00 руб
Нет в наличии
45 030.00 руб
Нет в наличии