Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Э сечение 120мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z129-120
КОД: 7930258
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z129-120
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 45 918.60
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-10Э выпускается также с сечением провода 16мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания17.3 кА
Сечение провода со стороны фазы120 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм