Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-500Э сечение 70мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z211-70
КОД: 7929776
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z211-70
Наличие: Нет в наличии
Цена: 68 801.46
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПП-500Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Материал
Сечение провода со стороны фазы70 кв.мм
Длина заземляющего провода15000 мм