Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-220Н-3 сечение 95мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP190-95
КОД: 7929316
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP190-95
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 96 751.20
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление переносное ЗПЛ-220Н-3 для ВЛ 220 кВ 3 фазное, S 25мм
ЗПЛ-220Н-3 выпускается с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания13.7 кА
Сечение провода со стороны фазы95 кв.мм
Длина заземляющего провода15000 мм