Устройство защитного отключения УЗО 2п 25А 10мА тип A MDL100 YON MDL100-2P1-25-A
КОД: 7928928
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: MDL100-2P1-25-A
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 195.66
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство защитного отключения (УЗО) серии «YON макс» (YON max) типа А на номинальный ток 25А, 2 полюса, ток утечки 10mA, отключающей способностью 10кА. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры. Гарантия производителя 5 лет.
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение240 В
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки10 мА