Устройство защитного отключения УЗО 4п 25А 10мА тип A MDL100 YON MDL100-4P1-25-A
КОД: 7928883
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: MDL100-4P1-25-A
Наличие: Под заказ
Цена: 3 112.25
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство защитного отключения (УЗО) серии «YON макс» (YON max) типа А на номинальный ток 25А, 4 полюса, ток утечки 10mA, отключающей способностью 10кА. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры. Гарантия производителя 5 лет.
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
Количество полюсов4
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки10 мА