Устройство защитного отключения УЗО 2п 40А 100мА тип A MDL100 YON MDL100-2P3-40-A
КОД: 7928864
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: MDL100-2P3-40-A
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 3 272.78
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухполюсное устройство защитного отключения (УЗО) типа A на номинальный ток 40 A, ток утечки 100 мА, отключающая способность 10 кА. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого объекта.
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение240 В
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки100 мА