Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 1202 30вт 4000к ra90 ip54 595x595мм опал LTP-DVO1-1202-30-40-K01
КОД: 10913089
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting pro
Вес: 5.214 кг
Габариты (ДxШxВ): 62.5 x 60.5 x 6.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO1-1202-30-40-K01
Характеристики
Габариты без упаковки68х625х605 мм
Длина595 мм
Материалсталь/полистирол
Лампа в комплектеда
Тип лампывстроенные светодиоды
КоллекцияДВО
Цвет корпусабелый
Формаквадратный
Степень защитыIP54
Цветопередача90-100 Ra
Напряжение220 В
Мощность30 Вт
Монтажвстраиваемый/накладной
Регулировка яркостинет
Драйвер в комплектенет
Климатическое исполнениеУХЛ4
Тип питаниясетевой
Мощность лампы30 Вт
Угол светового пучка120 град
Материал рассеивателяполистирол
Крепление в комплектенет
Тип рассеивателяОпал
Возможность замены лампынет
Коэффициент пульсациименее 2 %