Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кронштейн настенный основание 150мм INOX EKF kn150-INOX
КОД:
7781549
Производитель:
Ekf
Артикул производителя:
kn150-INOX
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 802.94
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Толщина материала |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность |
| Угол с |
| Угол по |
| Подходит для лотка шириной с | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
Похожие товары
982.42 руб
Под заказ
1 008.88 руб
Под заказ
823.46 руб
Под заказ
803.92 руб
Под заказ
836.07 руб
Под заказ
793.27 руб
Под заказ
904.34 руб
Под заказ
959.42 руб
Под заказ
1 041.08 руб
Под заказ
588.69 руб
Под заказ
604.55 руб
Под заказ
1 107.26 руб
Под заказ
805.08 руб
Под заказ
687.52 руб
Под заказ
1 095.37 руб
Под заказ
783.99 руб
Под заказ
701.33 руб
Под заказ
Просмотренные товары
59 056.48 руб
Нет в наличии
53 220.16 руб
Нет в наличии
94 164.00 руб
Нет в наличии
1 691.70 руб
Под заказ
1 263.13 руб
Под заказ
871.98 руб
Под заказ
4 404.02 руб
Под заказ
2 568.24 руб
Нет в наличии
14 018.14 руб
Под заказ
14 935.80 руб
Под заказ
1 855.21 руб
Под заказ
690.60 руб
Под заказ
1 266.70 руб
Под заказ
47 720.00 руб
Под заказ
2 277.00 руб
Нет в наличии