Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кронштейн настенный основание 100мм INOX EKF kn100-INOX
КОД:
7781461
Производитель:
Ekf
Артикул производителя:
kn100-INOX
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 687.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение |
| Высота | 80 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Толщина материала |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность |
| Угол с |
| Угол по |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
Похожие товары
982.42 руб
Под заказ
1 008.88 руб
Под заказ
823.46 руб
Под заказ
803.92 руб
Под заказ
836.07 руб
Под заказ
523.79 руб
Под заказ
793.27 руб
Под заказ
904.34 руб
Под заказ
959.42 руб
Под заказ
588.69 руб
Под заказ
604.55 руб
Под заказ
805.08 руб
Под заказ
802.94 руб
Под заказ
783.99 руб
Под заказ
531.01 руб
Под заказ
701.33 руб
Под заказ
Просмотренные товары
57 274.12 руб
Нет в наличии
7 789.60 руб
Нет в наличии
4 560.11 руб
Под заказ
4 014.95 руб
Под заказ
626.66 руб
Под заказ
3 441.96 руб
Нет в наличии
1 999.29 руб
Нет в наличии
33.49 руб
Под заказ
5 163.00 руб
Нет в наличии
2 230.34 руб
Нет в наличии
2 650.94 руб
Под заказ
2 479.00 руб
Нет в наличии