Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кронштейн настенный основание 400мм INOX EKF kn400-INOX
КОД:
7781550
Производитель:
Ekf
Артикул производителя:
kn400-INOX
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 061.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Толщина материала |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность |
| Угол с |
| Угол по |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
Похожие товары
1 598.47 руб
Под заказ
1 886.51 руб
Под заказ
2 606.95 руб
Под заказ
1 899.60 руб
Под заказ
2 446.42 руб
Под заказ
1 949.40 руб
Под заказ
2 650.94 руб
Под заказ
1 639.84 руб
Под заказ
Просмотренные товары
131 025.44 руб
Нет в наличии
73 019.52 руб
Нет в наличии
81 038.72 руб
Нет в наличии
1 435.78 руб
Под заказ
173.33 руб
Под заказ
2 640.66 руб
Под заказ
1 200.28 руб
Под заказ
510.63 руб
Под заказ
2 230.40 руб
Под заказ
4 928.70 руб
Под заказ
2 570.27 руб
Под заказ
1 826.82 руб
Под заказ
43 110.00 руб
Склад
9 664.00 руб
Под заказ