Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кронштейн настенный осн.200 1.5мм нерж. сталь EKF kn200-INOX
КОД:
7823803
Производитель:
Ekf
Артикул производителя:
kn200-INOX
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 095.37
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Толщина материала |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность |
| Угол с |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
Похожие товары
1 368.71 руб
Под заказ
1 598.47 руб
Под заказ
982.42 руб
Под заказ
1 008.88 руб
Под заказ
1 330.50 руб
Под заказ
823.46 руб
Под заказ
803.92 руб
Под заказ
836.07 руб
Под заказ
793.27 руб
Под заказ
904.34 руб
Под заказ
959.42 руб
Под заказ
1 041.08 руб
Под заказ
1 107.26 руб
Под заказ
1 426.01 руб
Под заказ
805.08 руб
Под заказ
1 639.84 руб
Под заказ
802.94 руб
Под заказ
783.99 руб
Под заказ
Просмотренные товары
41 807.36 руб
Нет в наличии
1 752.80 руб
Нет в наличии
1 878.24 руб
Склад
81.63 руб
Под заказ
1 607.24 руб
Под заказ
588.96 руб
Под заказ
580.09 руб
Под заказ
22 952.75 руб
Под заказ
3 157.80 руб
Под заказ
798.81 руб
Под заказ
994.01 руб
Под заказ
60 800.00 руб
Нет в наличии
6 500.48 руб
Склад