Предохранитель NH 25A 690В GG 000 EATON 25NHG000B-690
КОД: 7095395
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 25NHG000B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 286.70
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток25А
Номинальное напряжение690В