Предохранитель NH 40A 690В gG 000 EATON 40NHG000B-690
КОД: 7095481
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 40NHG000B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 302.49
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток40А
Номинальное напряжение690В