Предохранитель NH 500В 630A NH4 gG EATON 630NHG4G
КОД: 7095503
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 630NHG4G
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 548.23
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток630А
Номинальное напряжение500В