Предохранитель NH 20A 690В gG 000 EATON 20NHG000B-690
КОД: 7095356
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 20NHG000B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 286.70
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток20А
Номинальное напряжение690В