Предохранитель NH 160A 690В AM 2 двойная индикация EATON 160NHM2B-690
КОД: 7095323
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 160NHM2B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 510.10
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток160А
Номинальное напряжение690В