Предохранитель NH 400A 690В gG 3 двойная индикация EATON 400NHG3B-690
КОД: 7095467
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 400NHG3B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 314.23
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток400А
Номинальное напряжение690В