Предохранитель NH 355A 690В aM 3 двойная индикация EATON 355NHM3B-690
КОД: 7095437
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 355NHM3B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 093.76
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток355А
Номинальное напряжение690В