Предохранитель NH 224A 690В aM 2 двойная индикация EATON 224NHM2B-690
КОД:
Производитель:
Eaton
Артикул производителя:
224NHM2B-690
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 510.10
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 224А |
| Номинальное напряжение | 690В |