Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 35х18х700 CML3518P0700 FT OBO 1104562
КОД:
7010505
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1104562
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 866.33
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.25мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 700мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 17мм |
| Сопротивление на изгиб | .406cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.807cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
632.35 руб
Под заказ
Просмотренные товары
830.00 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
3 769.92 руб
Под заказ
1 160.32 руб
Нет в наличии
803.00 руб
Под заказ
1 696.00 руб
Нет в наличии
173 622.00 руб
Под заказ
108 898.00 руб
Нет в наличии
1 190.00 руб
Нет в наличии
7 722.00 руб
Нет в наличии
7 150.08 руб
Нет в наличии
2 763.00 руб
Под заказ
26 116.00 руб
Нет в наличии