Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 35х18 L2000 2063 L 2M VA (дл.2м) OBO 1112709
КОД:
7011547
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1112709
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 131.94
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Другой |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5мм |
| Сопротивление на изгиб | .5377cm4 |
| Сопротивление на кручение | 2.3149cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
5 214.99 руб
Под заказ
6 482.32 руб
Под заказ
5 444.68 руб
Под заказ
8 915.34 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 795.36 руб
Нет в наличии
1 023.00 руб
Нет в наличии
2 509.84 руб
Нет в наличии
4 220.00 руб
Нет в наличии
31 877.12 руб
Нет в наличии
1 279.65 руб
Нет в наличии
2 947.20 руб
Нет в наличии
9 807.58 руб
Под заказ
5 190.55 руб
Под заказ
749.99 руб
Под заказ
1 347.65 руб
Под заказ
2 185.00 руб
Нет в наличии
220.00 руб
Под заказ