Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 35х18 L400 1268 L 200 FS OBO 1104292
КОД:
7011550
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1104292
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 320.19
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.25мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 400мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 17мм |
| Сопротивление на изгиб | .406cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.807cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
1 795.36 руб
Нет в наличии
1 023.00 руб
Нет в наличии
2 509.84 руб
Нет в наличии
4 220.00 руб
Нет в наличии
31 877.12 руб
Нет в наличии
1 279.65 руб
Нет в наличии
2 947.20 руб
Нет в наличии
6 131.94 руб
Нет в наличии
9 807.58 руб
Под заказ
5 190.55 руб
Под заказ
1 347.65 руб
Под заказ
2 185.00 руб
Нет в наличии
220.00 руб
Под заказ