Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 100х35х18 2068 3х7х100 FT OBO 1119834
КОД:
7011427
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1119834
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 420.85
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 100мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5мм |
| Сопротивление на изгиб | .4945cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.8461cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
82.00 руб
Под заказ
1 503.00 руб
Под заказ
1 795.36 руб
Нет в наличии
1 023.00 руб
Нет в наличии
31 877.12 руб
Нет в наличии
1 279.65 руб
Нет в наличии
6 131.94 руб
Нет в наличии
1 347.65 руб
Под заказ
2 185.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии