Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 700х35х18 1268 L 700 FS OBO 1104315
КОД:
7011469
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1104315
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 521.47
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.25мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 700мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 17мм |
| Сопротивление на изгиб | .406cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.807cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
632.35 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 510.00 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
160.00 руб
Под заказ
2 079.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
10 068.00 руб
Под заказ
651.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
5 477.00 руб
Под заказ
3 297.00 руб
Под заказ
64 815.00 руб
Нет в наличии