Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 2000х25х12 2066 2M FT (дл.2м) OBO 1117025
КОД:
7011437
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1117025
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 855.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 25мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 12мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Без |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 11мм |
| Сопротивление на изгиб | .1389cm4 |
| Сопротивление на кручение | .5908cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
1 331.14 руб
Под заказ
1 641.91 руб
Под заказ
Просмотренные товары
224.44 руб
Под заказ
1 112.20 руб
Нет в наличии
5 769.49 руб
Нет в наличии
2 042.33 руб
Нет в наличии
18 922.68 руб
Нет в наличии
2 293.99 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
4 451.00 руб
Нет в наличии
1 520.00 руб
Нет в наличии
193.00 руб
Под заказ
321.00 руб
Под заказ