Удлинитель Smartbuy 2 гнезда 2 метра 10А/2,2кВт без заземления ПВС 2х1,0 SBE-10-2-02-N
КОД: 1922648
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-10-2-02-N
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4690626038363
Габариты (ДxШxВ): 32 x 17 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель Smartbuy SBE-10-2-02-N
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля2 м
Сечение провода2х1.0 мм²