КОД: 10286522
Производитель: Эра
Артикул производителя: с регулируемой цветовой температурой 5025kit 4.530123000K/6500KIP65
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 5055398615867
Габариты (ДxШxВ): 27 x 19 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Цветхолодный белый+теплый белый
Тип управлениянет
Проводпровод с вилкой
Тип светодиодаSMD 5025
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управленияда
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов30 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр4.5 Вт