IEK Авт. выкл. ВА88-32 3Р 125А 25кА SVA10-3-0125-R
КОД: 1917952
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-32
Вес: 0.9 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 8.3 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 SVA10-3-0125-R
Характеристики
Высота120 мм
Ширина76 мм
Видавтоматический выключатель
Цвет корпусачерно-серый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток125 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм