Блок питания MAKSILED 24В, 35Вт, IP67, 1.5A, 148x40x30мм, пластик MLPS-W-Y35-24
КОД: 1902337
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-W-Y35-24
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4673728351165
Габариты (ДxШxВ): 15.8 x 5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-W-Y35-24
Характеристики
Габариты без упаковки148x40x30 мм
Высота30 мм
Длина148 мм
Ширина40 мм
Типблок питания
Вес нетто0.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность35 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В