Сварочный аппарат полуавтомат Platform PL-FWMIG205
КОД: 1894181
Производитель: Platform
Артикул производителя: PL-FWMIG205
Вес: 11.5 кг
Штрихкод: 6937888219788
Габариты (ДxШxВ): 53 x 29 x 39 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки530х390х290 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто11.5 кг
Степень защитыIP21S
Max ток205 А
Кейснет
Max мощность6.4 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода57 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода2 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение198 В
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения+/-10 %
ЕврокатушкаD100/D200
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX25
Номинальное напряжение на входе220 В
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG/MAG, MMA
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА205 А
Min сварочный ток ММА20 А