Сварочный аппарат Maxweld MIG/MAG-200 (газ/без газа) MIG/MAG200
КОД: 10641824
Производитель: Maxweld
Артикул производителя: MIG/MAG200
Вес: 12 кг
Штрихкод: 4631171148978
Габариты (ДxШxВ): 55 x 30 x 40 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный аппарат Maxweld MIG/MAG200
Характеристики
Габариты без упаковки420х220х340 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто12 кг
Степень защитыIP21S
Max ток200 А
Кейснет
Max мощность7.2 кВт
Min ток10 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода56 В
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода2 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение190 В
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения15 %
ЕврокатушкаD200
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАесть
Номинальное напряжение на входе220 В
Охлаждение горелкивоздушное
Количество подающих роликов2
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG/MAG, MMA, TIG
Длина горелки2.9 м
Max сварочный ток ММА200 А
Min сварочный ток ММА10 А