Сварочный аппарат Maxweld MIG/MAG-160 (gas/no gas) MIG/MAG160
КОД: 10531202
Производитель: Maxweld
Артикул производителя: MIG/MAG160
Вес: 6.2 кг
Штрихкод: 4631171148961
Габариты (ДxШxВ): 40 x 30 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный аппарат Maxweld MIG/MAG160
Характеристики
Габариты без упаковки330х155х240 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто6.2 кг
Степень защитыIP21
Max ток160 А
Кейснет
Max мощность6.3 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе70 %
Напряжение холостого хода60 В
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода2.5 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение190 В
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения15 %
ЕврокатушкаD200
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкивстроенный (промразъем)
Max диаметр проволоки1
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАнет
Номинальное напряжение на входе220 В
Охлаждение горелкивоздушное
Количество подающих роликов2
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG/MAG, MMA, TIG
Длина горелки1.7 м
Max сварочный ток ММА160 А
Min сварочный ток ММА10 А