Сварочный аппарат Rockforce 3.7 кВт, 230 В, диаметр электрода - 1.6-3.2 мм, диаметр проволоки - 0.8-1 мм, сварочный ток - 20-205 А RF-MIG-205P(58934)
КОД: 10505932
Производитель: Rockforce
Артикул производителя: RF-MIG-205P(58934)
Вес: 6.6 кг
Штрихкод: 4811450136265
Габариты (ДxШxВ): 42 x 35.5 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный аппарат Rockforce RF-MIG-205P(58934)
Характеристики
Габариты без упаковки420х355х190 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто6.6 кг
Max ток205 А
Кейснет
Max мощность3.7 кВт
Min ток20 А
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода3.2 мм
Мах. диаметр электрода1.6 мм
Наличие сетевой вилкиесть
Сварка ММАда
Наличие синергиинет
ЕврокатушкаD200
Min диаметр проволоки1
Max диаметр проволоки0.8
Режим сваркибез газа
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG/MAG, MMA, TIG Lift
Длина горелки2 м
Max сварочный ток ММА205 А
Min сварочный ток ММА20 А