Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 150/5А 5ВА класс 0,5 ITP10-2-05-0150
КОД: 1893645
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТОП-0,66 150/5А
Габариты (ДxШxВ): 12.3 x 9 x 7 см
Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 150/5А ITP10-2-05-0150
Характеристики
Габариты без упаковки120х87х103 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки150 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А