Артикул производителя: GP-TANK-350
Вес: 4.16 кг
Штрихкод: 4627080117983
Габариты (ДxШxВ): 22 x 16 x 37 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 300.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дренажный бочковый насос JEMIX GP-TANK-350 87549
Характеристики
Габариты без упаковки1245х187х170 мм
Видпогружной
Типдренажный для чистой воды (бочечный)
Класс товараБытовой
Вес нетто3.5 кг
Материал корпусапластик
СерияДНБ
Напряжение220 В
Мощность350 Вт
Длина кабеля6 м
Конструкциябочечный
Класс защитыIP68
Давление0,3 атм
Тип питаниясеть
Производительность40 л/мин
Высота подъема12 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнешняя G1 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление1.2 атм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения3 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткиPPO
Соединитель в комплекте3внешняя G1
Соединитель в комплекте2внешняя G1
Соединитель в комплекте1внешняя G1
Допустимый диаметр твердых частиц5 мм